Glockengurt,
19./20. Jh., Ledergurt mit Messingschnalle, scheibenförmige Messingapplikationen und 4 Glocken, Länge ca. 105 cm, Altersschäden und Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Glockengurt,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:18 |