Geschnitzer Sockel mit Baldachin,
19. Jh., Holz vergoldet, runder Sockel mit Palmettenband, Rückwand mit Barockornamenten, Innnfläche mit rotem Samt verkleidet, darüber Baldachin, Höhe 59 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:09 |