Christus am Kreuz,
Anfang 19. Jh., Öl auf Blech, ca. 16 x 22 cm, neu gerahmt 39,5 x 45,5 cm, etwas retuchiert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Christus am Kreuz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:26 |