Zwei geflügelte Engelsköpfe vor Wolke,
alpenländisch erste Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 37 x 20 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
09.06.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.06.2022 - 10:10 |