Affe mit Frosch-Zigarrenständer,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer Mitte 19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, glasierter Sockel, Höhe 13,5 cm, Pressmarke, partiell restauriert
Expert: Regina Herbst
08.06.2022 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.06.2022 - 10:01 |