2 Kohlmeisen, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
08.06.2022 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.06.2022 - 10:06 |