Junger Fußballspieler, Fa. Ens,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 12,5 cm, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
08.06.2022 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.06.2022 - 10:08 |
Položky z jiných aukcí
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Kleiner Hängeschrank (Apothekerschrank), um 1908
- Damenring
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922