Raymond Weil "Noemia"
Damenarmbanduhr, Edelstah, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Perlmuttzifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Stundenpunkte mit Brillanten, Lünette Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 5932, Gehäuse Nr. K256482, Durchmesser ca. 32 mm, 80,7 g, Garantiekarte und Rechnung vom 6.03.2013, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2022 - 11:05
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil "Noemia"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |