Dupont Feuerzeug Ligne 1
Metall, vergoldet, geriffelt, Serien Nr. 1G1DP45, Maße ca. 34,8 x 57,8 x 14 mm, 103,3 g, Reparatur Rechnung vom 25.05.21, etwas stärkere Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.06.2022 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dupont Feuerzeug Ligne 1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.06.2022 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |