Motorrad "Honda Transalp 650",
Type RD11, schwarz, EZ 11/2006, 2-sitzig, Benzinmotor, 647 ccm, 39 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, Streifschäden, Lackschäden, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 25.406, vor Anmeldung muss die Blaulichtbewilligung gelöscht werden (BP-1551)
14.06.2022 - 13:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.06.2022 - 13:06 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 08.06.-14.06.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Walder Papst
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),