Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Mühlviertel", rechts unten signiert und datiert Korab (19)81, Radierung in Farbe, nummeriert 1/150, Passepartoutausschnitt ca. 35 x 54 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena: