Osco
Armbanduhr, Metall, vergoldet, Edelstahlboden, Ankerwerk, Cal. OS 1064, Kompensationsunruh, Datum, silberfärbiges leicht getöntes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 mm, 27,8 g, Vergoldung tlw. abgerieben, niedrige Amplitude, Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.06.2022 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Osco
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |