Diamant Rubin Anstecknadel
Gold 585, tlw. rhodiniert, ein Rubin im Cabochon-Schliff, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, sieben Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Maße ohne Nadel ca. 29 x 13 mm, 3,8 g, Rubin mit Oberflächenmerkmalenøg3
09.06.2022 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Rubin Anstecknadel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.06.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |