Diamant Armband zus. ca. 2,50 ct
Gold Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 17,3 gøg17
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:35 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |