Brillant Amethystring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,10 ct, ein Amethyst ca. 7,50 ct, RW 56, 16,5 g Tragespurenøg15
30.06.2022 - 13:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillant Amethystring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:05 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |