Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,35 ct
Gold 585, Platinauflage, tlw. Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Ringschiene aus späterer Zeit,4,4, RW 53, gøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:08 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |