Diamantohrstecker zus. ca. 1,50 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Stifte und Steckpatent Gold 585, ein Patent Silber 925 aus späterer Zeit, 6,4 gøg5
30.06.2022 - 13:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:22 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |