Tabatiére
Gold 750, Arbeit 2. Hälfte 19. Jhdt, rot transparent emailliert auf guillochiertem Untergrund mit floralem Dekor, weißer opaker Emaildekor, ziergravierte Randbordüre, 111,3 g, Fehlstelle im Dekor, restauriert, nachträglich montierte Zugbänder, Zinnlotstellen, Gebrauchsspurenøs105
30.06.2022 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Tabatiére
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 14:04 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |