Granat Kreuzanhänger
Metall tlw. vergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., 7,5 g, rückseitige Zinnlötstelleøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:46
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Granat Kreuzanhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:46 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |