Altschliff Brillant Solitärring ca. 1 ct
Rosegold 585, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 2,8 g, RW 56, Etuiøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:12 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |