Diamant Lapislazuli Anhänger
Rosegold 585, Silber 800, Altschliffbrillant u. Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Halbperle, Arbeit um 1900, Halskette, Platin 950, Länge ca. 48 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,9 gøp8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:46
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamant Lapislazuli Anhänger
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:46 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |