Damiani Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
Weißgold 750, signiert, 4,6 g, RW 52øg4
Expert: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
30.06.2022 - 13:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 30.06.2022 - 13:13 |
Prohlídka: | 02.06. - 29.06.2022 |