Brillantcollier zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 750, Länge ca. 42 cm, 19,3 g, Etui bezeichnet Schullin øg20
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.06.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2022 - 15:32 |
Prohlídka: | 04.06. - 22.06.2022 |