Altschliffbrillantsolitär ca. 0,25 ct
Roségold 585, RW 63, 6,2 g
23.06.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Roségold 585, RW 63, 6,2 g
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 04.06. - 22.06.2022 |