Diamantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 57, 3,2 gøg3
23.06.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.06.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 04.06. - 22.06.2022 |