Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben mit Pfingstrosen, Öl auf Leinwand, 40,5x 30,5 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |