Junghans Mysterieuse "Elephant",
Federzug Tageswerk, Kurzpendel, Messingguss Roststabpendel, Gehäuse dienst als Pendel, Spitzenlagerung, Emailzifferblatt verglast, gebläute Stahlzeiger, Bronzeelefant auf Holzsockel, 29 cm, Deutschland 1. Drittel 20. Jhdt., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
13.06.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 10:19 |