Reisewecker "Jaeger"
Federzug, Unruhhemmung, Gangdauer 2 Tage, kupferfarbenes Zifferblatt, Leuchtziffern und -zeiger, verglastes klappbares Metallgehäuse, 8 cm, Schweiz um 1930, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuse berieben, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reisewecker "Jaeger"
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 10:24 |