Email Miniatur Tischuhr,
schweizer Taschenuhrwerk, Schlüsselaufzug, Unruhhemmung, Emailzifferblatt mit polychromer Watteau Szenerie, Rocaillen Messinggehäuse im Rokokostil, gebläute Stahlzeiger, 7 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, rotes zweitüriges Etui, (HP)
13.06.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Email Miniatur Tischuhr,
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 10:26 |