Miniatur Zappler,
faconiertes Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, vergoldetes Zifferblatt mit Lackkartuschen, gebläute Stahlzeiger, vergoldetes Messinggußgehäuse, Tatzenfüße,5 cm, 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerufunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miniatur Zappler,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 10:27 |