Musikspielwerk in Holzkassette
Federzug Walzenspielwerk, 8 Melodien, Titelwiederholung, floral farbig intarsierte Holzkassette mit verglastem Innendeckel, Titelangabe im Deckel, Alters-, Gebrauchsspuren, guter Klang, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 10:28 |