Genfer Messing Tischuhr "Rosemont",
8 Tage Federzugwerk, schweizer Ankergang, Unruhhemmung, versilbertes verglastes Zifferblatt, feine vergoldete Zeiger, massives vergoldetes Messinggehäuse mit Martelé Dekor frontseitig, 20 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 10:31 |