Jaeger LeCoultre Tischwecker,
Federzug 8 Tagewerk, Unruhhemmung, Weckfunktion, silberfarbenes Zifferblatt und Gehäuse, gebläute Stahlzeiger mit Leuchtpunkten, 5 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, originales schwarzes Lederetui seitlich berieben, originaler Überkarton, Garantieschein und Rechnung der letzten Überholung 2014, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
13.06.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Jaeger LeCoultre Tischwecker,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 10:32 |