Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Kaffeehaus", rechts unten signiert datiert Eisler, Radierung in Farbe, nummeriert 3/99, Darstellungsgröße ca. 20 x 30 cm, Passepartoutausschnitt ca. 26 x 36 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Georg Eisler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: