ICA Bebe Spreizenkamera
Objektiv Zeiss TESSAR 1:4,5/72 mm Nr. 112567, 1 Magazinrückteil, 1 Tasche; ohne Gewähr für Funktion.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
13.06.2022 - 11:06
- Vyvolávací cena:
ICA Bebe Spreizenkamera
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 13.06.2022 - 11:06 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantanhänger
- Onyx Ring
- 6 orientalische Hochlehn-Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Wiener Unterteller und Deckel für Glas,
- zehn zweiseitige Beschläge für Oberlichtfenster, für die Villa Dr. Haberzettl, Zwettl, 1927-29, von Architekt Karl Vornehm (Otto Wagner Schule), Fensterbeschläge nach einem Entwurf von Otto Wagner