4 Vasen, 1 Aufsatzschale, 2 Krüge, 1 Henkelkrug, 1 Dufthäuschen, 2 Werbeständer 19./20. Jh.
Gmundner Keramik, färbig glasiert, Höhe ca. 15 bis 28 cm, etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
18.01.2017 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2017 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |