Kakadu auf Vogelstange - Brosche oder Anhänger,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 12 x 3,1 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:02 |