PRADA Handtasche,
schlammgraues Leder, silberfarbenes Metall, taupe Lederfutter, zwei Seitenfächer mit Reißverschluss, zwei Schubfächer für Mobiltelefon, 37,5 x 23,5 x 20 cm, abnehmbarer, längenverstellbarer Schulterriemen, Leder leicht berieben, innen etwas fleckig, Griffe mit Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
PRADA Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:18 |