LOUIS VUITTON Brera,
Handtasche aus Damier Ebene Canvas, dunkelbraunem Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, oranges Alcantarafutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, 24,5 x 21 x 10,5 cm, Datumscode, ohne Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Brera,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:20 |