LOUIS VUITTON Sac Bandouliere,
Crossbody Bag aus Monogram Canvas und Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, innen Seitenfach mit Reißverschluss und zwei Seitenschubfächer, 30 x 19,5 x 7,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, ohne Datumscode, Eckkanten stark berieben, Reißverschluss partiell eingerissen, Futter mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:32
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:32 |