Hermès Kelly 32,
1992, etrusque Alligator Mississippiensis Leder, goldfarbenes Metall, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenschubfächer, 32 x 22,5 x 12 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Bodeneckkanten fachgerecht restauriert, Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel; Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:29
- Vyvolávací cena:
EUR 12.000,-
Hermès Kelly 32,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:29 |