Hermès Bolide 35,
1993, Epsom gold, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, innen Seitenschubfach, 36 x 27 x 14,5 cm, abnehmbarer Schulterriemen Länge 81,5 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Bodeneckkanten berieben, Futter etwas fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:33
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermès Bolide 35,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:33 |