Hermès Kelly Watch,
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, bewegliches Gehäuse, Nummer 2998319, Größe 20 x 20 mm, Kelly Double Tour Armband aus braunem Kalbsleder, vergoldetes Metall, Lochung 32-34,5 cm, Service wird empfohlen, Gebrauchsspuren, Originalkarton
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermès Kelly Watch,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:31 |