Paar Ohrclipsgehänge,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/65, Metall, blaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 4 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:38
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paar Ohrclipsgehänge,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:38 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillant Smaragd Armreif
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert