Hermès Kelly Retourné 32,
1966(?), weinrotes Box-Kalbsleder und Canvas, goldfarbenes Metall, innen drei Seitenschubfächer, 32 x 22 x 12,5 cm, Schloss und Clochette mit Schlüsseln fehlen, Bodeneckkanten stark berieben, Leder außen etwas berieben, Boden etwas fleckig, innen mit geringen Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:49
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Hermès Kelly Retourné 32,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:49 |