GUCCI Schultertasche,
weinrotes Glattleder, Schließe mit silberfarbenem GG, Lederfutter, innen mit zwei Seitenfächern mit Reißverschluss, ca. 27,5 x 22 x 5,5 cm, Schulterriemen Länge 63,5 cm, Lederoberfläche und an den Kanten berieben, Lederfutter mit starken Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 13:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
GUCCI Schultertasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 13:53 |