Christian Dior - Paar Ohrclips, 1972,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, grün marmorierter Kunststoff, 3 x 2 cm, signiert 19 Chr. Dior 72 GERMANY
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 14:03 |