Christian Dior - 2 Paar Ohrclips,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, ein Paar mit elfenbeinfarbenem Kunststoff, letzteres signiert 19 Chr. Dior 73 GERMANY, das andere Paar signiert Chr. Dior GERMANY
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 14:08 |