Blumentopf-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Metall, vergoldet, farblose, rote, blaue, grüne und opak gelbe geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 4,5 x 5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Blumentopf-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 14:11 |