Gucci Handtasche,
1950er/ 60er Jahre, glänzendes schwarzes Krokodilleder, vergoldetes Metall, schwarzes Glattlederfutter, Innenbörse, Seitenschubfächer, 27 x 18,5 x 8 cm, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Expert: Regina Herbst
14.06.2022 - 14:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gucci Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 14.06.2022 - 14:18 |